Most

28.08.2020

 

Training 1Detaillierte Ergebnisse

Pos Fahrer Klasse Land #
1  Kurt Böhlen
Speed-Center
Advance65
2  Christopher Brenier
Easy Formula
Advance71
3  Alessandro Bracalente
Speed-Center
Advance31
4  Peter Göllner
Speed-Center
Advance9
5  Wolfgang Jaksch
F Xtreme Racing Team
Prestige26
6  Christian Eicke
Speed-Center
Advance3
7  Gilles Brenier
Easy Formula
Advance72
8  Veronika Jaksch
F Xtreme Racing Team
Prestige22
9  Bernd Hendlhofer
H&A Racing
Prestige21
10  Felix Grosse-Aschhoff
Asche Racing
Advance42
11  Anton Werner
Ryschka Motorsport
Advance10
12  Wolfgang Jordan
H&A Racing
Prestige2
13  Karl-Heinz Becker
Becker Motorsport
Masters41
14  Michael Grosse-Aschhoff
Asche Racing
Advance33

 

Training 2Detaillierte Ergebnisse

Pos Fahrer Klasse Land #
1  Alessandro Bracalente
Speed-Center
Advance31
2  Christopher Brenier
Easy Formula
Advance71
3  Peter Göllner
Speed-Center
Advance9
4  Kurt Böhlen
Speed-Center
Advance65
5  Wolfgang Jaksch
F Xtreme Racing Team
Prestige26
6  Gilles Brenier
Easy Formula
Advance72
7  Christian Eicke
Speed-Center
Advance3
8  Veronika Jaksch
F Xtreme Racing Team
Prestige22
9  Michael Grosse-Aschhoff
Asche Racing
Advance33
10  Felix Grosse-Aschhoff
Asche Racing
Advance42
11  Wolfgang Jordan
H&A Racing
Prestige2
12  Anton Werner
Ryschka Motorsport
Advance10
13  Karl-Heinz Becker
Becker Motorsport
Masters41

 

QualifyingDetaillierte Ergebnisse

Pos Fahrer Klasse Land #
1  Alessandro Bracalente
Speed-Center
Advance31
2  Bernd Hendlhofer
H&A Racing
Prestige21
3  Christopher Brenier
Easy Formula
Advance71
4  Kurt Böhlen
Speed-Center
Advance65
5  Wolfgang Jaksch
F Xtreme Racing Team
Prestige26
6  Peter Göllner
Speed-Center
Advance9
7  Christian Eicke
Speed-Center
Advance3
8  Veronika Jaksch
F Xtreme Racing Team
Prestige22
9  Gilles Brenier
Easy Formula
Advance72
10  Wolfgang Jordan
H&A Racing
Prestige2
11  Michael Grosse-Aschhoff
Asche Racing
Advance33
12  Anton Werner
Ryschka Motorsport
Advance10
13  Karl-Heinz Becker
Becker Motorsport
Masters41
14  Felix Grosse-Aschhoff
Asche Racing
Advance42

 

Rennen 1Detaillierte Ergebnisse

Pos Fahrer Klasse Land #
1  Bernd Hendlhofer
H&A Racing
Prestige21
2  Christopher Brenier
Easy Formula
Advance71
3  Alessandro Bracalente
Speed-Center
Advance31
4  Gilles Brenier
Easy Formula
Advance72
5  Wolfgang Jordan
H&A Racing
Prestige2
6  Veronika Jaksch
F Xtreme Racing Team
Prestige22
7  Christian Eicke
Speed-Center
Advance3
8  Michael Grosse-Aschhoff
Asche Racing
Advance33
9  Karl-Heinz Becker
Becker Motorsport
Masters41
10  Felix Grosse-Aschhoff
Asche Racing
Advance42
11  Kurt Böhlen
Speed-Center
Advance65
12  Peter Göllner
Speed-Center
Advance9
DNF (Did not finish)
  Anton Werner
Ryschka Motorsport
Advance10

 

Rennen 2Detaillierte Ergebnisse

Pos Fahrer Klasse Land #
1  Alessandro Bracalente
Speed-Center
Advance31
2  Christopher Brenier
Easy Formula
Advance71
3  Kurt Böhlen
Speed-Center
Advance65
4  Gilles Brenier
Easy Formula
Advance72
5  Anton Werner
Ryschka Motorsport
Advance10
6  Karl-Heinz Becker
Becker Motorsport
Masters41
7  Michael Grosse-Aschhoff
Asche Racing
Advance33
8  Christian Eicke
Speed-Center
Advance3
9  Felix Grosse-Aschhoff
Asche Racing
Advance42
10  Wolfgang Jordan
H&A Racing
Prestige2