Monza

25.09.2020

 

Training 1Detaillierte Ergebnisse

Pos Fahrer Klasse Land #
1  Matthias Lüthen
Speed-Center
Advance99
2  Kurt Böhlen
Speed-Center
Advance65
3  Christian Eicke
Speed-Center
Advance3
4  Michael Grosse-Aschhoff
Asche Racing
Advance33
5  Anton Werner
Ryschka Motorsport
Advance10
6  Gilles Brenier
Easy Formula
Advance72
7  Karl-Heinz Becker
Becker Motorsport
Masters41
8  Christopher Brenier
Easy Formula
Advance71
9  Wolfgang Jordan
H&A Racing
Prestige2
10  Veronika Jaksch
F Xtreme Racing Team
Prestige22
11  Wolfgang Jaksch
F Xtreme Racing Team
Prestige26

 

Training 2Detaillierte Ergebnisse

Pos Fahrer Klasse Land #
1  Matthias Lüthen
Speed-Center
Advance99
2  Kurt Böhlen
Speed-Center
Advance65
3  Karl-Heinz Becker
Becker Motorsport
Masters41
4  Wolfgang Jaksch
F Xtreme Racing Team
Prestige26
5  Wolfgang Jordan
H&A Racing
Prestige2
6  Anton Werner
Ryschka Motorsport
Advance10

 

QualifyingDetaillierte Ergebnisse

Pos Fahrer Klasse Land #
1  Matthias Lüthen
Speed-Center
Advance99
2  Wolfgang Jaksch
F Xtreme Racing Team
Prestige26
3  Kurt Böhlen
Speed-Center
Advance65
4  Christopher Brenier
Easy Formula
Advance71
5  Gilles Brenier
Easy Formula
Advance72
6  Michael Grosse-Aschhoff
Asche Racing
Advance33
7  Anton Werner
Ryschka Motorsport
Advance10
8  Karl-Heinz Becker
Becker Motorsport
Masters41
9  Wolfgang Jordan
H&A Racing
Prestige2
10  Veronika Jaksch
F Xtreme Racing Team
Prestige22
11  Christian Eicke
Speed-Center
Advance3

 

Rennen 1Detaillierte Ergebnisse

Pos Fahrer Klasse Land #
1  Kurt Böhlen
Speed-Center
Advance65
2  Gilles Brenier
Easy Formula
Advance72
3  Anton Werner
Ryschka Motorsport
Advance10
4  Christian Eicke
Speed-Center
Advance3
5  Karl-Heinz Becker
Becker Motorsport
Masters41
6  Wolfgang Jordan
H&A Racing
Prestige2
7  Veronika Jaksch
F Xtreme Racing Team
Prestige22
8  Michael Grosse-Aschhoff
Asche Racing
Advance33
Nicht qualifiziert
  Wolfgang Jaksch
F Xtreme Racing Team
Prestige26
  Matthias Lüthen
Speed-Center
Advance99

 

Rennen 2Detaillierte Ergebnisse

Pos Fahrer Klasse Land #
1  Wolfgang Jaksch
F Xtreme Racing Team
Prestige26
2  Christopher Brenier
Easy Formula
Advance71
3  Anton Werner
Ryschka Motorsport
Advance10
4  Veronika Jaksch
F Xtreme Racing Team
Prestige22
5  Karl-Heinz Becker
Becker Motorsport
Masters41
6  Kurt Böhlen
Speed-Center
Advance65
Nicht qualifiziert
  Michael Grosse-Aschhoff
Asche Racing
Advance33
  Wolfgang Jordan
H&A Racing
Prestige2