Zandvoort

May 17. – 19. 2019

 

Training 1Detaillierte Ergebnisse

Pos Fahrer Klasse Land #
1  Klaas Zwart
Team Ascari
Prestige68
2  Bernd Herndlhofer
H&A Racing
Prestige21
3  Christopher Brenier
Easy Formula
Advance71
4  Mr. X
Asche Racing
Advance33
5  Bianca Steiner
H&A Racing
Advance10
6  Veronika Jaksch
F Xtreme Racing Team
Prestige22
7  Karl-Heinz Becker
Becker Motorsport
Masters41
8  Anton Werner
Werner Motorsport
Advance29
9  Felix Grosse-Aschhoff
Asche Racing
Advance42
10  Gilles Brenier
Easy Formula
Advance72
DNF (Did not finish)
  Juergen Lohmanns
Lohmanns Motorsport
Masters44
  Wolfgang Jaksch
F Xtreme Racing Team
Prestige26

 

Training 2Detaillierte Ergebnisse

Pos Fahrer Klasse Land #
1  Bernd Herndlhofer
H&A Racing
Prestige21
2  Gilles Brenier
Easy Formula
Advance72
3  Veronika Jaksch
F Xtreme Racing Team
Prestige22
4  Mr. X
Asche Racing
Advance33
5  Klaas Zwart
Team Ascari
Prestige68
6  Bianca Steiner
H&A Racing
Advance10
7  Karl-Heinz Becker
Becker Motorsport
Masters41
8  Anton Werner
Werner Motorsport
Advance29
9  Felix Grosse-Aschhoff
Asche Racing
Advance42
DNF (Did not finish)
  Wolfgang Jaksch
F Xtreme Racing Team
Prestige26
  Juergen Lohmanns
Lohmanns Motorsport
Masters44
  Christopher Brenier
Easy Formula
Advance71

 

QualifyingDetaillierte Ergebnisse

Pos Fahrer Klasse Land #
1  Klaas Zwart
Team Ascari
Prestige68
2  Bernd Herndlhofer
H&A Racing
Prestige21
3  Christopher Brenier
Easy Formula
Advance71
4  Veronika Jaksch
F Xtreme Racing Team
Prestige22
5  Mr. X
Asche Racing
Advance33
6  Karl-Heinz Becker
Becker Motorsport
Masters41
7  Bianca Steiner
H&A Racing
Advance10
8  Anton Werner
Werner Motorsport
Advance29
9  Felix Grosse-Aschhoff
Asche Racing
Advance42
DNF (Did not finish)
  Wolfgang Jaksch
F Xtreme Racing Team
Prestige26
  Juergen Lohmanns
Lohmanns Motorsport
Masters44
  Gilles Brenier
Easy Formula
Advance72

 

Rennen 1Detaillierte Ergebnisse

Pos Fahrer Klasse Land #
1  Christopher Brenier
Easy Formula
Advance71
2  Veronika Jaksch
F Xtreme Racing Team
Prestige22
3  Karl-Heinz Becker
Becker Motorsport
Masters41
4  Anton Werner
Werner Motorsport
Advance29
5  Mr. X
Asche Racing
Advance33
6  Bianca Steiner
H&A Racing
Advance10
7  Felix Grosse-Aschhoff
Asche Racing
Advance42
8  Klaas Zwart
Team Ascari
Prestige68
DNF (Did not finish)
  Bernd Herndlhofer
H&A Racing
Prestige21

 

Rennen 2Detaillierte Ergebnisse

Pos Fahrer Klasse Land #
1  Christopher Brenier
Easy Formula
Advance71
2  Veronika Jaksch
F Xtreme Racing Team
Prestige22
3  Bianca Steiner
H&A Racing
Advance10
4  Anton Werner
Werner Motorsport
Advance29
5  Felix Grosse-Aschhoff
Asche Racing
Advance42
6  Karl-Heinz Becker
Becker Motorsport
Masters41
DNF (Did not finish)
  Mr. X
Asche Racing
Advance33

Impressionen