Zandvoort

May 17. – 19. 2019

 

Training 1Detaillierte Ergebnisse

Pos Fahrer Klasse Land #
1Klaas Zwart
Ascari Racing
Prestige68
2Bernd Herndlhofer (Advance)
H&A Racing
Advance21
3Christopher Brenier
Easy Formula
Advance71
4Michael Grosse-Aschhoff
Asche Racing
Masters33
5Bianca Steiner
Steiner Motorsport
Advance10
6Veronika Jaksch
H&A Racing
Advance22
7Karl-Heinz Becker
Becker Motor Racing
Masters41
8Anton Werner
Advance29
9Felix Grosse-Aschhoff
Asche Racing
Masters42
10Gilles Brenier
Easy Formula
Advance72
Keine Zeitangabe
Juergen Lohmanns
Lohmanns Motorsport
Masters44
Wolfgang Jaksch
F Xtreme Racing Team
Prestige26

 

Training 2Detaillierte Ergebnisse

Pos Fahrer Klasse Land #
1Bernd Herndlhofer (Advance)
H&A Racing
Advance21
2Gilles Brenier
Easy Formula
Advance72
3Veronika Jaksch
H&A Racing
Advance22
4Michael Grosse-Aschhoff
Asche Racing
Masters33
5Klaas Zwart
Ascari Racing
Prestige68
6Bianca Steiner
Steiner Motorsport
Advance10
7Karl-Heinz Becker
Becker Motor Racing
Masters41
8Anton Werner
Advance29
9Felix Grosse-Aschhoff
Asche Racing
Masters42
Keine Zeitangabe
Wolfgang Jaksch
F Xtreme Racing Team
Prestige26
Juergen Lohmanns
Lohmanns Motorsport
Masters44
Christopher Brenier
Easy Formula
Advance71

 

QualifyingDetaillierte Ergebnisse

Pos Fahrer Klasse Land #
1Klaas Zwart
Ascari Racing
Prestige68
2Bernd Herndlhofer (Advance)
H&A Racing
Advance21
3Christopher Brenier
Easy Formula
Advance71
4Veronika Jaksch
H&A Racing
Advance22
5Michael Grosse-Aschhoff
Asche Racing
Masters33
6Karl-Heinz Becker
Becker Motor Racing
Masters41
7Bianca Steiner
Steiner Motorsport
Advance10
8Anton Werner
Advance29
9Felix Grosse-Aschhoff
Asche Racing
Masters42
Keine Zeitangabe
Wolfgang Jaksch
F Xtreme Racing Team
Prestige26
Juergen Lohmanns
Lohmanns Motorsport
Masters44
Gilles Brenier
Easy Formula
Advance72

 

Rennen 1Detaillierte Ergebnisse

Pos Fahrer Klasse Land #
1Christopher Brenier
Easy Formula
Advance71
2Veronika Jaksch
H&A Racing
Advance22
3Karl-Heinz Becker
Becker Motor Racing
Masters41
4Anton Werner
Advance29
5Michael Grosse-Aschhoff
Asche Racing
Masters33
6Bianca Steiner
Steiner Motorsport
Advance10
7Felix Grosse-Aschhoff
Asche Racing
Masters42
8Klaas Zwart
Ascari Racing
Prestige68
Nicht qualifiziert
Bernd Herndlhofer (Advance)
H&A Racing
Advance21

 

Rennen 2Detaillierte Ergebnisse

Pos Fahrer Klasse Land #
1Christopher Brenier
Easy Formula
Advance71
2Veronika Jaksch
H&A Racing
Advance22
3Bianca Steiner
Steiner Motorsport
Advance10
4Anton Werner
Advance29
5Felix Grosse-Aschhoff
Asche Racing
Masters42
6Karl-Heinz Becker
Becker Motor Racing
Masters41
Nicht qualifiziert
Michael Grosse-Aschhoff
Asche Racing
Masters33